Hindi Shayari | हिंदी शायरी

1Two Lines Shayari | दो लाइन शायरी
2Alone Shayari | अकेलापन शायरी
3Aankhein Shayari | आँखें शायरी
4Aansoo Shayari | आंसू शायरी
5Aarzoo Shayari | आरज़ू शायरी
6Aashiqui Shayari | आशिकी शायरी
7Attitude Shayari | रवैया शायरी
8Bachpan Shayari | बचपन शायरी
9Bewafa Shayari | बेवफा शायरी
10Breakup Shayari | ब्रेकअप शायरी
11Broken Heart Shayari | टूटे हुए दिल की शायरी
12Tohfa Shayari | तोहफा शायरी
13Dard Bhari Shayari | दर्द भरी शायरी
14Dil Shayari | दिल शायरी
15Diljale Shayari | दिलजले शायरी
16Dillagi Shayari | दिल्लगी शायरी
17Doorie Shayari | डोरी शायरी
18Dua Shayari | दुआ शायरी
19Emotional Shayari | भावनात्मक शायरी
20Funny Shayari | मजेदार शायरी
21Gum Bhari Shayari | गम भारी शायरी
22Heart Touching Shayari | दिल को छू लेने वाली शायरी
23Hindi Shayari | हिंदी शायरी
24Hurt Shayari | चोट शायरी
25I Love You Shayari | आई लव यू शायरी
26Inspirational Shayari | प्रेरणादायक शायरी
27Insult Shayari | अपमान शायरी
28Intezaar Shayari | इंतजार शायरी
29Jabardast Shayari | जबर्दस्त शायरी
30Judai Shayari | जुदाई शायरी
31Love Shayari | प्यार की शायरी
32Maut Shayari | मौत शायरी
33Meri Diary Sad Shayari | मेरी डायरी दुखद शायरी
34Miss u Shayari | मिस यू शायरी
35Nafarat Shayari | नफ़रत शायरी
36Punjabi Shayari | पंजाबी शायरी
37Pyar Bhari Shayari | प्यार भरी शायरी
38Romantic Shayari | रोमांटिक शायरी
39Sad Love Shayari | सैड लव शायरी
40Sad Shayari | दुखद शायरी
41Shayari ki Dayari | शायरी की दयारी
42Shayari Words | शायरी शब्द
43Welcome Shayari | स्वागत शायरी
44Yaad Shayari | याद शायरी
45Zindagi Shayari | जिंदगी शायरी
46Sorry Shayari | सॉरी शायरी
47Miss u Shayari | मिस यू शायरी
48Very Romantic Shayari | बहुत ही रोमांटिक शायरी
49Zindagi Se Nafrat Shayari | जिंदगी से नफ़रत शायरी
50Shayari Collection | शायरी संग्रह
51Deep Meaning Shayari | गहरा अर्थ शायरी
52Bharosa Shayari | भरोसा शायरी
531 Line Love Shayari | 1 लाइन लव शायरी
54Kaash Shayari | काश शायरी
55Deedar Shayari | दीदार शायरी
56Love Shayari in Hindi For Boyfriend | लव शायरी हिंदी में प्रेमी के लिए
57Tumse Milna Shayari | तुमसे मिलना शायरी
58Love Shayari in Hindi For Girlfriend | प्रेमिका के लिए हिंदी में लव शायरी
59Sukun Shayari | सुकुन शायरी
60Ilzaam Shayari | इल्ज़ाम शायरी
61Jazbat Shayari | जज्बात शायरी
62Insaan Ki Pehchan Shayari | इंसान की पहचान शायरी
63Saans Shayari | सांसे शायरी
64Best Collection of Shayari | शायरी का सबसे अच्छा संग्रह
65Gira Hua Insaan Shayari | गिरा हुआ इंसान शायरी
66Galti Shayari | गलती शायरी
67Rishta Shayari | रिश्ता शायरी
68Jaroorat Shayari | जरुरत शायरी
69Pyar Shayari | प्यार शायरी
70Ishq Shayari | इश्क शायरी
71Izhaar Shayari | इज़हार शायरी
72Tareef Shayari | तारीफ शायरी
73Bekarari Shayari | बेक़रारी शायरी
74Manane ki Shayari | मनाने की शायरी
75Berukhi Shayari | बेरुख़ी शायरी
76Betaabi Shayari | बेताबी शायरी
77Chahat Shayari | चाहत शायरी
78Mulakat Shayari | मुलाक़ात शायरी
79Zulf Shayari | जुल्फ शायरी
80Kajal Shayari | काजल शायरी
81Exam Result Shayari
82Bichadna Shayari | बिछड़ना शायरी

1 Anchoring Shayari | एंकरिंग शायरी
2
1Birthday Shayari | जन्मदिन शायरी
2Happy Birthday Shayari for Mother | माँ के लिए जन्मदिन मुबारक शायरी
3Happy Birthday Shayari for Father | पिता के लिए जन्मदिन मुबारक शायरी
4Happy Birthday Shayari for Sister | बहन के लिए जन्मदिन मुबारक शायरी
5Happy Birthday Shayari For Brother | भाई के लिए जन्मदिन मुबारक शायरी
6Happy Birthday Shayari For Uncle | चाचा के लिए जन्मदिन मुबारक शायरी
7Happy Birthday Shayari For Aunty | चाची के लिए जन्मदिन मुबारक शायरी
8Happy Birthday Shayari For Wife | पत्नी के लिए जन्मदिन मुबारक शायरी
9Happy Birthday Shayari For Husband | पति के लिए जन्मदिन मुबारक शायरी
10Happy Birthday Shayari For Friend | दोस्त के लिए जन्मदिन मुबारक शायरी
11Happy Birthday Shayari For GirlFriend | गर्लफ्रेंड के लिए हैप्पी बर्थडे शायरी
12Happy Birthday Shayari For BoyFriend | बॉयफ्रेंड के लिए हैप्पी बर्थडे शायरी
13Happy Birthday Shayari For Nana ji | नाना के लिए जन्मदिन मुबारक शायरी
14Happy Birthday Shayari For Nani ji | नानी जी के लिए हैप्पी बर्थडे शायरी
15Happy Birthday Shayari For Dada ji | दादा जी के लिए हैप्पी बर्थडे शायरी
16Happy Birthday Shayari For Dadi ji | दादी के लिए जन्मदिन मुबारक शायरी
17Happy Birthday Shayari For Son | बेटे के लिए जन्मदिन मुबारक शायरी
18Happy Birthday Shayari For Daughter | बेटी के लिए जन्मदिन मुबारक शायरी
19Happy Birthday Shayari For Brother in Law | हैप्पी बर्थडे शायरी फॉर ब्रदर इन लॉ

1Chaand Shayari | चांद शायरी
2Surya Shayari | सूर्य शायरी
3Suraj Shayari  | सूर्यास्त शायरी
4Winter Shayari | शीतकालीन शायरी
5Barish Shayari | बारिश शायरी
6
7Good Morning Shayari | गुड मॉर्निंग शायरी
8Good Afternoon Shayari | शुभ दोपहर शायरी
9Good Evening Shayari | शुभ संध्या शायरी
10Good Night Shayari | शुभ रात्रि शायरी
11Mausam Shayari | मौसम शायरी
12

1.Happy Good Morning Sunday Shayari | हैप्पी गुड मॉर्निंग संडे शायरी
2.Happy Good Morning Monday Shayari | हैप्पी गुड मॉर्निंग सोमवार शायरी
3.Happy Good Morning Tuesday Shayari | हैप्पी गुड मॉर्निंग मंगलवार शायरी
4.Happy Good Morning Wednesday Shayari | हैप्पी गुड मॉर्निंग बुधवार शायरी
5.Happy Good Morning Thursday Shayari | हैप्पी गुड मॉर्निंग गुरुवार शायरी
6.Happy Good Morning Friday Shayari | हैप्पी गुड मॉर्निंग फ्राइडे शायरी
7.Happy Good Morning Saturday Shayari | हैप्पी गुड मॉर्निंग शनिवार शायरी

1.Happy Good Afternoon Sunday Shayari | शुभ दोपहर रविवार शायरी
2.Happy Good Afternoon Monday Shayari | शुभ दोपहर सोमवार शायरी
3.Happy Good Afternoon Tuesday Shayari | शुभ दोपहर मंगलवार शायरी
4.Happy Good Afternoon Wednesday Shayari | शुभ दोपहर बुधवार शायरी
5.Happy Good Afternoon Thursday Shayari | शुभ दोपहर गुरुवार शायरी
6.Happy Good Afternoon Friday Shayari | हैप्पी गुड आफ्टरनून फ्राइडे शायरी
7.Happy Good Afternoon Saturday Shayari | शुभ दोपहर शनिवार शायरी

1.Happy Good Evening Sunday Shayari | हैप्पी गुड इवनिंग संडे शायरी
2.Happy Good Evening Monday Shayari | शुभ संध्या सोमवार की शायरी
3.Happy Good Evening Tuesday Shayari | हैप्पी गुड इवनिंग मंगलवार शायरी
4.Happy Good Evening Wednesday Shayari | शुभ संध्या बुधवार शायरी
5.Happy Good Evening Thursday Shayari | शुभ संध्या गुरुवार शायरी
6.Happy Good Evening Friday Shayari | हैप्पी गुड इवनिंग फ्राइडे शायरी
7.Happy Good Evening Saturday Shayari | शुभ संध्या शनिवार की शायरी

1.Happy Good Night Sunday Shayari | शुभ रात्रि रविवार शायरी
2.Happy Good Night Monday Shayari | हैप्पी गुड नाइट मंडे शायरी
3.Happy Good Night Tuesday Shayari | हैप्पी गुड नाइट मंगलवार शायरी
4.Happy Good Night Wednesday Shayari | शुभ रात्रि बुधवार शायरी
5.Happy Good Night Thursday Shayari | शुभ रात्रि गुरुवार शायरी
6.Happy Good Night Friday Shayari | हैप्पी गुड नाइट फ्राइडे शायरी
7.Happy Good Night Saturday Shayari | शुभ रात्रि शनिवार शायरी

1Couple Shayari | युगल शायरी
2Maa Shayari | माँ शायरी
3

1Facebook Shayari | फेसबुक शायरी
2instagram Shayari | इंस्टाग्राम शायरी
3Whatsapp Shayari | व्हाट्सएप शायरी
4Tiktok Shayari | टिकटोक शायरी

1Sharabi Shayari | शरबी शायरी
2Cigarette Shayari | सिगरेट शायरी

1.Sushant Singh Rajput Shayari
2.

S. No.January Festivals Shayari 2022जनवरी त्यौहार शायरी 2022
1.New Year’s Day Shayari01 January 2022 (Saturday)
2.Dr Sampurnanand Jayanti Shayari | डॉ संपूर्णानंद जयंती शायरी01 January 2022 (Saturday)
3.Three King’s Festival Shayari (Epiphany) | थ्री किंग्स फेस्टिवल06 January 2022 (Thursday)
4.Swami Vivekananda Jayanti Shayari | स्वामी विवेकानंद जयंती शायरी12 January 2022 (Wednesday)
5.National Youth Day Shayari | राष्ट्रीय युवा दिवस शायरी12 January 2022 (Wednesday)
6.Happy Lohri Shayari | हैप्पी लोहड़ी शायरी13 January 2022 (Thursday)
7.Army Day Shayari | सेना दिवस शायरी 15 January 2022 (Saturday)
8.Makar Sankranti Shayari in Hindi15 January 2022 (Sunday)
9.Netaji Subhash Chandra Bose Jayanti Shayari23 January 2022 (Sunday)
10.Republic Day Shayari | गणतंत्र दिवस पर शायरी 26 January 2022 (Wednesday)
12.Basant Panchami Shayari (वसंत पंचमी)26 January 2023 (Thursday)
11.Mahatma Gandhi Martyrdom Day Shayari | महात्मा गांधी शहादत दिवस30 January 2022 (Sunday)

S. No.February Festivals Shayari 2022 फरवरी त्यौहार शायरी 2022
1.World Cancer Day Shayari | विश्व कैंसर दिवस शायरी04 February 2022 (Friday)
2.Rose Day07 February 2022 (Monday)
3.Propose Day08 February 2022 (Tuesday)
4.Chocolate Day09 February 2022 (Wednesday)
5.Teddy Day10 February 2022 (Thursday)
6.Promise Day11 February 2022 (Friday)
7.Hug Day12 February 2022 (Saturday)
8.Kiss Day13 February 2022 (Sunday)
9.Valentine’s Day14 February 2022 (Monday)
10.Chhatrapati Shivaji Maharaj Jayanti Shayari19 February 2022 (Saturday)
11.Vijaya Ekadashi Shayari | विजया एकादशी शायरी26 February 2022 (Saturday) –
12.Vijaya Ekadashi Shayari | विजया एकादशी शायरी27 February 2022 (Sunday)

S. No.March Festivals Shayari 2022मार्च त्यौहार शायरी 2022
1.Maha Shivratri Shayari | महा शिवरात्रि शायरी01 March 2022 (Tuesday)
2.Mahakal Shayari in Hindi01 March 2022 (Tuesday)
3.National Panchayati Raj Day Shayari | राष्ट्रीय पंचायती राज दिवस शायरी05 March 2022 (Saturday)
4.International Women’s Day Shayari |अंतर्राष्ट्रीय महिला दिवस शायरी08 March 2022 (Tuesday)
5.Chaitanya Mahaprabhu Jayanti Shayari चैतन्य महाप्रभु जयंती शायरी18 March 2022 (Friday)
6.Happy Dol Purnima Shayari | बंगाली में हैप्पी डोल पूर्णिमा शायरी18 March 2022 (Friday)
7.Holi Shayari | होली शायरी19 March 2022 (Saturday)
8.Vernal Equinox Shayari | वर्नल विषुव शायरी20 March 2022 (Sunday)
9.World Forest Day Shayari | विश्व वन दिवस शायरी21 March 2022 (Monday)
10.World Meteorological Day Shayari | विश्व मौसम विज्ञान दिवस शायरी23 March 2022 (Wednesday)
11.World Tuberculosis Day Shayari / TB Day | विश्व क्षय रोग दिवस शायरी 24 March 2022 (Thursday)

S. No.April Festivals Shayari 2022अप्रैल त्यौहार शायरी 2022
1.April Fool Day Shayari |अप्रैल फूल डे शायरी01 April 2022 (Friday)
2.Odisha Day Shayari | ओडिशा दिवस शायरी01 April 2022 (Friday)
3.Bank Holiday Shayari | बैंक हॉलिडे शायरी01 April 2022 (Friday)
4.Babu Jagjivan Ram Birthday Shayari05 April 2022 (Tuesday)
5.Hanuman Jayanti Shayari | हनुमान जयंती शायरी06 April 2022 (Tuesday)
6.Ram Navami Shayari | राम नवमी शायरी10 April 2022 (Sunday)
7.Jallianwala Bagh Day Shayari | जलियांवाला बाग दिवस शायरी13 April 2022 (Wednesday)
8.Happy Tamil New Year Shayari | Happy Puthandu Shayari14 April 2022 (Thursday)
9.Dr Ambedkar Jayanti Shayari | डॉ अम्बेडकर जयंती शायरी14 April 2022 (Thursday)
10.World Haemophilia Day Shayari | विश्व हीमोफिलिया दिवस शायरी17 April 2022 (Sunday)
11.World Heritage Day Shayari | विश्व विरासत दिवस शायरी18 April 2022 (Monday)
12.Earth Day Shayari | पृथ्वी दिवस शायरी22 April 2022 (Friday)
13.Manav Ekta Divas Shayari i | मानव एकता दिवस शायरी24 April 2022 (Sunday)

S. No.May Festivals Shayari 2022मई त्यौहार शायरी 2022
1.Happy Maharashtra Day Shayari | हैप्पी महाराष्ट्रा डे शायरी01 May 2022 (Sunday)
2.International Labour Day Shayari | अंतर्राष्ट्रीय मजदूर दिवस शायरी01 May 2022 (Sunday)
3.Eid Mubarak Shayari | ईद मुबारक शायरी02 May 2022 (Monday)
4.Agni Nakshatram Shayari | अग्नि नक्षत्रम शायरी04 May 2022 (Wednesday)
5.Mothers Day Shayari From Daughter | बेटी से मदर्स डे शायरी08 May 2022 (Sunday)
6.Happy National Technology Day Shayari | राष्ट्रीय प्रौद्योगिकी दिवस की शुभकामनाएं शायरी11 May 2022 (Wednesday)
7Happy international Nurses Day Shayari | हैप्पी इंटरनेशनल नर्स डे शायरी12 May 2022 (Thursday)
.8.Chhinnamasta Jayanti Shayari | छिन्नमस्ता जयंती शायरी14 May 2022 (Saturday)
9.Happy World Telecommunication Day Shayari | विश्व दूरसंचार दिवस की शुभकामनाएं शायरी17 May 2022 (Tuesday)
10.Anti Terrorism Day shayari | आतंकवाद विरोधी दिवस शायरी21 May 2022 (Saturday)
11.Rajiv Ratna Gandhi Death Anniversary Shayari | राजीव रत्न गांधी पुण्यतिथि शायरी21 May 2022 (Saturday)
12.Raja Ram Mohan Roy Jayanti | राजा राम मोहन राय जयंती22 May 2022 (Sunday)
13.National Brother’s Day Shayari | राष्ट्रीय भाई दिवस शायरी24 May 2022 (Tuesday)
14.Happy Brothers Day Shayari | हैप्पी ब्रदर्स डे शायरी24 May 2022 (Tuesday)
15.Kazi Nazrul Islam Jayanti Shayari | काजी नजरूल इस्लाम जयंती शायरी24 May 2022 (Tuesday)
16.Jawaharlal Nehru Death Anniversary Shayari | जवाहरलाल नेहरू पुण्यतिथि शायरी27 May 2022 (Friday)
17.Agni Nakshatram Shayari | अग्नि नक्षत्रम शायरी28 May 2022 (Saturday)
18.Chaudhary Charan Singh Death Anniversary Shayari | चौधरी चरण सिंह पुण्यतिथि शायरी29 May 2022 (Sunday)
19.World No Tobacco Day Shayari | विश्व तंबाकू निषेध दिवस शायरी31 May 2022 (Tuesday)
20.No Smoking Day Shayari | नो स्मोकिंग डे शायरी31 May 2022 (Tuesday)

S. No.June Festivals Shayari 2022जून त्यौहार शायरी 2022
1World Environment Day Shayari | विश्व पर्यावरण दिवस शायरी05 June 2022 (Sunday)
2Dhumavati Jayanti Shayari | धूमावती जयंती शायरी08 June 2022 (Wednesday)
3World Blood Donor Day Shayari | विश्व रक्तदान दिवस शायरी14 June 2022 (Tuesday)
4Guru Arjan Dev Martyrdom Shayari | गुरु अर्जन देव शहादत शायरी16 June 2022 (Thursday)
5Goa Memorable Day Shayari | गोवा यादगार दिवस शायरी18 June 2022 (Saturday)
6Longest Day of the Year Shayari | साल का सबसे लंबा दिन शायरी21 June 2022 (Tuesday)
7International Anti Drug Day Shayari | इंटरनेशनल एंटी ड्रग डे शायरी26 June 2022 (Sunday)

S. No.July Festivals Shayari 2022जुलाई त्यौहार शायरी 2022
1National Doctors’ Day Shayari | राष्ट्रीय चिकित्सक दिवस शायरी01 July 2022 (Friday)
2Van Mahotsav Shayari | (Forest Day) वन महोत्सव शायरी01 July 2022 (Friday)
3Van Mahotsav Shayari | (Forest Day) वन महोत्सव शायरी07 July 2022 (Thursday)
4World Population Day Shayari | विश्व जनसंख्या दिवस शायरी11 July 2022 (Monday)
5.Guru Purnima Shayari | गुरु पूर्णिमा शायरी13 July 2022 (Wednesday)
6Parents Day Shayari | माता-पिता दिवस शायरी24 July 2022 (Sunday)

S. No.August Festivals Shayari 2022अगस्त त्यौहार शायरी 2022
1Andal Jayanthi Shayari | Aadi Pooram Shayari01 August 2022 (Monday)
2Friendship Shayari | दोस्ती शायरी07 August 2022 (Sunday)
3Damodara Dwadashi Shayari | दामोदर द्वादशी शायरी09 August 2022 (Tuesday)
4Quit India Day Shayari | भारत छोड़ो दिवस शायरी09 August 2022 (Tuesday)
5Raksha Bandhan Shayari | रक्षा बंधन शायरी11 August 2022 (Thursday)
6Independence Day Shayari | स्वतंत्रता दिवस शायरी15 August 2022 (Monday)
7Independence Day Desh Bhakti Shayari | स्वतंत्रता दिवस देश भक्ति शायरी15 August 2022 (Monday)
8Balarama Jayanti Shayari | बलराम जयंती शायरी17 August 2022 (Wednesday)
9Krishna Janmashtami Shayari | कृष्ण जन्माष्टमी शायरी18 August 2022 (Thursday)
10Adya Kali Jayanti Shayari |आद्या काली जयंती शायरी18 August 2022 (Thursday)
11Rajiv Gandhi Jayanti Shayari | राजीव गांधी जयंती शायरी20 August 2022 (Saturday)
12Ganesh Chaturthi Shayari | गणेश चतुर्थी शायरी31 August 2022 (Wednesday)

S. No.September Festivals Shayari 2022सितम्बर त्यौहार शायरी 2022
1Teachers Day Shayari | शिक्षक दिवस शायरी05 September 2022 (Monday)
2Happy Baba Ramdevpir Jayanti Shayari बाबा रामदेव जी जयंती06 September 2022 (Tuesday)
3Hindi Diwas Shayari | हिंदी दिवस शायरी
4Happy Navratri Shayari | हैप्पी नवरात्रि शायरी26 September 2022 (Monday)

S. No.October Festivals Shayari 2022अक्टूबर त्यौहार शायरी 2022
1Durga Puja Shayari | हिंदी में दुर्गा पूजा शायरी01 October 2022 (Saturday) –
2Mahatma Gandhi Jayanti Shayari | महात्मा गांधी जयंती शायरी02 October 2022 (Sunday)
3Lal Bahadur Shastri Jayanti Shayari | लाल बहादुर शास्त्री जयंती शायरी02 October 2022 (Sunday)
4Durga Puja Shayari | हिंदी में दुर्गा पूजा शायरी05 October 2022 (Wednesday)
5Dussehra Shayari | दशहरा शायरी05 October 2022 (Wednesday)
6Indian Air Force Day Shayari | भारतीय वायु सेना दिवस शायरी08 October 2022 (Saturday)
7Jai Prakash Narayan Death Anniversary Shayari08 October 2022 (Saturday)
8Munshi Premchand Death Anniversary Shayari | मुंशी प्रेमचंद की पुण्यतिथि शायरी08 October 2022 (Saturday)
9Guru Ram Das ji jayanti Shayari | गुरु राम दास जी जयंती शायरी09 October 2022 (Sunday)
10Karva Chauth Shayari | करवा चौथ शायरी13 October 2022 (Thursday)
11Narak Chaturdashi Shayari24 October 2022 (Sunday)
12Dhanteras Shayari24 October 2022 (Sunday)
13United Nations Day Shayari | (UNO) संयुक्त राष्ट्र दिवस शायरी24 October 2022 (Monday)
14Diwali Shayari24 October 2022 (Monday)
15Indira Gandhi Death Anniversary Shayari | इंदिरा गांधी की पुण्यतिथि31 October 2022 (Monday)
16Rashtriya Ekta Diwas Shayari | Happy National Unity Day31 October 2022 (Monday)

S.No. November Festival Shayari 2022 नवंबर महोत्सव शायरी 2022
1Rajyotsava Day Shayari | राज्योत्सव दिवस शायरी01 November 2022 (Tuesday)
2Happy Children’s Day Shayari | बाल दिवस की शुभकामनाएं14 November 2022 (Monday)

S. No. December Festival Shayari 2022 दिसंबर महोत्सव शायरी 2022
1World Aids Day Shayari | विश्व एड्स दिवस शायरी01 December 2022 (Thursday)
2International Disability Day Shayari | अंतर्राष्ट्रीय विकलांगता दिवस शायरी03 December 2022 (Saturday)
3World Human Rights Day Shayari | विश्व मानवाधिकार दिवस शायरी10 December 2022 (Saturday)
4Farmers Day Shayari | किसान दिवस शायरी23 December 2022 (Friday)
5Christmas Day (XMas)25 December 2022 (Sunday)
6Old Year Shayari पुराने साल की शायरी 31 December 2022 (Saturday)

Spread the love
Get It OnImportant Link
Join Our Facebook PageClick Here
Join Our Facebook GroupClick Here
Follow On TwitterClick Here
Join Our Email ServiceClick Here
Follow On Google NewsClick Here
Follow On InstagramClick Here
Follow On PinterestClick Here
Follow On FlickrClick Here
Join Our Telegram ChannelClick Here
Join Our Youtube ChannelClick Here
Follow On LinkedinClick Here